<param id="gbFFh"></param><progress id="gbFFh"><object id="gbFFh"><textarea id="gbFFh"><thead id="gbFFh"></thead><small id="gbFFh"><caption id="gbFFh"></caption></small></textarea></object></progress>

          <rp id="gbFFh"></rp><figcaption id="gbFFh"><colgroup id="gbFFh"><caption id="gbFFh"></caption><section id="gbFFh"></section></colgroup></figcaption>
            • <cite id="gbFFh"><figure id="gbFFh"><blockquote id="gbFFh"></blockquote></figure></cite>

            • <address id="gbFFh"><sup id="gbFFh"><style id="gbFFh"></style></sup></address>
              广告

              极限:2018年第12期"民声通道"办理情况通报

                2020年03月31日,省委办公厅发布当年第12期“民声通道”办理情况通报,通报的9个问题在“民声通道”的关注和重视下得到妥善解决。如果您对省委、省政府工作有什么意见建议,或是身边有什么重要的情况,可登录...[详情]

              2020年03月31日

              省委民声通道:玉山县石灰窑出现死灰复燃

                11月20日,省委办公厅发布今年第11期“民声通道”办理情况通报,通报的10个问题在“民声通道”的关注和重视下得到妥善解决。如果您对省委、省政府工作有什么意见建议,或是身边有什么重要的情况,可登录网站w...[详情]

              2020年03月31日

              极限省委“民声通道”:南昌11家无证培训机构停办

                10月29日,省委“民声通道”发布了今年第10期办理情况通报,一批涉及群众切身利益的问题得到妥善处理。省委“民声通道”是省委广泛收集社情民意的“绿色通道”,如果你对省委省政府工作有什么意见建议,或是...[详情]

              2020年03月31日

              省委民声通道:南昌青山闸污水排入赣江 污染水质

                9月18日,省委办公厅发布今年第9期“民声通道”办理情况通报,通报的10个问题在“民声通道”的关注和重视下得到妥善解决。如果您对省委、省政府工作有什么意见建议,或是身边有什么重要的情况,可登录网站www...[详情]

              2020年03月31日

              省委民声通道:奉新江南首府南苑小区签"阴阳合同"

                8月14日,省委办公厅发布今年第8期“民声通道”办理情况通报,通报的10个问题在“民声通道”的关注和重视下得到妥善解决。如果您对省委、省政府工作有什么意见建议,或是身边有什么重要情况,可登录网站www.m...[详情]

              2020年03月31日

              省委民声通道:南昌九龙湖万达城N区公交少 出行难

                6月19日,省委办公厅发布今年第6期“民声通道”办理情况通报,通报的问题在“民声通道”的关注和重视下得到妥善解决。如果您对省委、省政府工作有什么意见建议,或是身边有什么重要的情况,可登录网站www.mst...[详情]

              2020年03月31日

              省委民声通道:定南县规划建设局副局长违章搭建

                5月18日,省委办公厅发布今年第5期“民声通道”办理情况通报,通报的8个问题在“民声通道”的关注和重视下得到妥善解决。如果您对省委、省政府工作有什么意见建议,或是身边有什么重要的情况,可登录网站www....[详情]

              2020年03月31日

              省委民声通道:广昌尖峰初中运动场建成后与图纸不符

                运动场环形跑道没建?并未规划   群众反映:广昌县尖峰初中的校园运动场建成后与图纸不符,少了环形跑道。   广昌县委办公室回复:据了解,尖峰初级中学运动场改造工程是抚州市2016年农村义务教育薄弱...[详情]

              2020年03月31日

              省委民声通道:南昌生米镇村民土地被卖不知情

                村路难行生活不便   群众反映:我是鄱阳县古县渡镇汪家冲村的一名村民,村内巷道没有硬化,杂草丛生,雨天路滑,生活不便。   鄱阳县委办公室回复:经调查,由于经费投入不足,加之村民大多举家外出务...[详情]

              2020年03月31日

              省委"民声通道":南昌湾里罗亭镇村干部违法建房

                4月24日,省委"民声通道"发布了今年第4期办理情况通报,一批涉及群众切身利益的问题得到妥善处理。省委"民声通道"是省委广泛收集社情民意的"绿色通道",如果你对省委省政府工作有什么意见建议,或是身边有什...[详情]

              2020年03月31日

              热点专题 ∨

              我要找律师 热点专题 热点专题 热点专题
              微信二级